NetABC

Матрицы Paladin Tools для установки разъемов на оптический кабель

Артикул:

Цену уточните у оператора





Матрицы предназначены для установки разъемов на волоконно оптическом кабеле.
Использование матриц Paladin Tools обеспечивает надежную и высокоточную фиксацию разъема на кабеле что в значительной степени влияет на качество передачи сигнала.
  • Матрица для 1600 3M ST SC Код: PT-2668
  • Матрица для 1600 SC Код:  PT-2044
  • Матрица для 1600 SMA SMB FC Код:  PT-2664
  • Матрица для 1300/8000 3M SC FC-3 Код:  PT-2669
  • Матрица для 1300/8000 3M SC ST, Lucent/Krone LC, SMA, FC, MT-RJ Код:  PT-2685
  • Матрица для 1300/8000 AMP 2.0 2.5 3.0 SC Код:  PT-2695
  • Матрица для 1300/8000 Lucent STII Код:  PT-2654
  • Матрица для 1300/8000 SFR и SMF Код:  PT-2030
  • Матрица для 1300/8000 SMA FC Код:  PT-2043
  • Матрица для 1300/8000 SMA SMB SFR ST SC Код:  PT-2652

Итого: 0

Контакт для связи
Метод получения