• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

    Greenlee DS-SFP-SMF-LX - SFP модуль 1000BASE-LX 1310nm SMF XCVR, LC

    Артикул: GT-DS-SFP-SMF-LX

    Цена: 31 584

    Количество: Заказать

    Информация о товаре:

    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.