• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Оптический тестер CertiFiber® (Fluke)

    Наличие: 17 шт

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    • Описание

      Оптический тестер CertiFiber® (Fluke) помогает выполнять сертификацию на соответствие волоконно-оптических сетей промышленным стандартам.

      Основные возможности тестера CertiFiber® (Fluke):

      • Тестирование двух оптических кабелей на двух длинах волн с помощью автотеста, запускаемого одной кнопкой
      • Сокращает время тестирования более чем на 75% по сравнению с ручным измерителем мощности и источником света
      • Двунаправленное тестирование потери длины проводится на основе заложенных стандартов или пользовательских настроек
      • Взаимозаменяемые соединительные адаптеры позволяют проводить тестирование различных типов соединителей
      • Может работать в качестве ручного измерителя мощности или источника света
      • Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программу LinkWare для создания отчетов

      Воспользуйтесь оптическим тестером CertiFiber, чтобы протестировать большее количество оптоволоконных кабелей за меньшее количество времени. При помощи одной кнопки "Автотест", прибор CertiFiber позволяет измерять длину оптоволоконного кабеля и оптические потери двух оптоволоконных кабелей на двух длинах волн, сравнивает полученные результаты с выбранным промышленным стандартом и сразу выдает результат о том, пройден тест или нет.

      Оптический тестер CertiFiber легко подключается ко всем оптоволоконным сетям при помощи адаптеров со сменными соединителями.
      Название/номер модели     Описание
      8240-04     CertiFiber использует светодиодный источник 850 nm и 1300 nm. Комплектуется взаимозаменяемым ST адаптером. Включает в себя основной и удаленный модуль, программное обеспечение LinkWare , кейс, DM9M - DB9F кабель, (6) AA батареек,инструкция

      Параметры для заказа прибора и опций:

       Наименование модели/опции
       Описание
      8240-04 CertiFiber использует светодиодный источник 850 nm и 1300 nm.Комплектуется взаимозаменяемым ST адаптером. Включает в себя основной иудаленный модуль, программное обеспечение LinkWare , кейс, DM9M - DB9Fкабель, (6) AA батареек,инструкция
        8002-08 DM9M - DB9F кабель
      8002-15 ST взаимозаменяемый адаптер (1)
      8002-16 SC взаимозаменяемый адаптер (1)
      8002-17 FC взаимозаменяемый адаптер (1)
      8002-19 LC взаимозаменяемый адаптер (1)
      NF-MANDREL-50 Мультимодовые компенсационные катушки 50/125 µm 3 mm (красные)
      NF-MANDREL-625  Мультимодовые компенсационные катушки 62.5/125 µm 3 mm (серые)
      NFK1-MANDREL-KIT  Набор мультимодовых компенсационных катушек (2) для 50/125 µm кабеля и (2) для 62.5/125 µm кабеля
       
           

      Для того, чтобы купить Оптический тестер CertiFiber® (Fluke) в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на Оптический тестер CertiFiber® (Fluke) вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.