• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Оптический тестер-мультиметр серии 525 - 525-30, 525-60-PCX, 525-60-APC, 525-60RL-APC, 525-90

    Наличие: 17 шт

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    • Описание

      Оптический тестер-мультиметр серии 525 - 525-30, 525-60-PCX, 525-60-APC, 525-60RL-APC, 525-90:

      Универсальные тестеры 525 серии проводят полное автоматическое тестирование вносимых и возвратных потерь на одномодовых и многомодовых кабелях. Измерения в этом случае осуществляются в режиме «точка — точка».
      525-30, 525-60-PCX, 525-60-APC, 525-60RL-APC, 525-90:
      UCI-APC и SOC 
      1310/1550 нм 
      1310/1490/1550 нмВыходная мощность  
      >-21Дбм    >-10Дбм   >-10Дбм   >-10Дбм   >-10ДбмАвтотест вносимых потерь 
      Диапазон 10-45 Дб 
      9/125 мкм 9/125 мкм 9/125 мкм 9/125 мкмРабочий диапазон температур 0..+50°С0..+50°С0..+50°С0..+50°С0..+50°С
      TE-52063292    TE-52063292 Tempo оптический тестер 525-30-FC 850/1300nmTE-52063293
      TE-52063293 
      Tempo оптический тестер 525-60-ST 1310/1550nmTE-52063298    TE-52063298   Tempo оптический тестер 525-60RL APC-FC 1310/1550nmTE-52063299   TE-52063299 
      Tempo оптический тестер 525-60RL APC-SC 1310/1550nmTE-52063300 
        TE-52063300
      Tempo оптический тестер 525-90-FC 1310/1490/1550nm PONTE-52063301 
      TE-52063301 
      Tempo оптический тестер 525-90-SC 1310/1490/1550nm PON

         
             
          При покупке мультиметров необходимо выбрать и заказать адаптеры для SOC интерфейса и универсального UCI интерфейса.

       



      Для того, чтобы купить Оптический тестер-мультиметр серии 525 - 525-30, 525-60-PCX, 525-60-APC, 525-60RL-APC, 525-90 в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на Оптический тестер-мультиметр серии 525 - 525-30, 525-60-PCX, 525-60-APC, 525-60RL-APC, 525-90 вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.