• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

    Allied Telesis AT-MC101XL Медиаконвертер 100TX <-> 100Base-FX, 2 км, multimode, ST

    Артикул: AT-MC101XL

    Цена: 4 802

    Количество: В корзину
    • Медиаконвертеры - это простой и недорогой способ подключения оптического сегмента сети. Allied Telesis является пионером в области изготавления медиаконвертеров.

      Традиционно, медиаконвертеры Allied Telesis обеспечивают надёжное соединение, имеют высокую наработку на отказ (MTBF более 80'000 часов).

      AT-MC101XL обладает следующими техн. хар-ками:

      - Оптический интерфейс: 100FX, MultiMode 50/125 или 62,5/125 2 км, ST-duplex

      - Медный интерфейс: 100 МБ/c Fast Ethernet

      - Внешний блок питания: 12В, 2А


    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.