• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

    Allied Telesis AT-DC2552XS - Коммутатор L2 ядра сети 48 x 10G SFP+, 4 x 40G QSFP+ без БП

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    • Технические характеристики

      Высокопроизводительный коммутатор Allied Telesis AT-DC2552XS незаменим для построения ЦОДов и сетей передачи данных, требующих неблокируемую коммутатцию на скоростях 10 ГБс и более.

      В компактном устройстве (1U в стойке 19") умещается 48 портов SFP+ для установки оптических модулей стандарта:

      • 10G Base-SR (10 ГБс, тип ВО-кабеля - MultiMode 50/125 ОМ3, дистанция поддержки - 330 м)
      • 10G Base-LR (10 ГБс, тип ВО-кабеля - SingleMode 9/125, дистанция поддержки - 10 км)

      Высокопроизводительные микросхемы коммутации ASIC нуждаются в постоянном охлаждении. Для работы в коммутаторе AT-DC2552XS должны быть установлены 2 (ДВА) FAN-модуля - AT-FAN06 (заказываются отдельно, в комплект не входят).

      Допускается функционирование с одним вентиляторным модулем AT-FAN06 непродолжительное время (10 мин), что вполне достаточно для осуществления горячей замены.

      Блоки питания AT-PWR06-50 в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно в зависимости от планируемой наработки на отказ:

      - Наработка на отказ (MTBF) с 1 (одним) блоком питания AT-PWR06-50: 80'000 часов

      - Наработка на отказ (MTBF) с 2 (двумя) блоками питания AT-PWR06-50: 250'000 часов


      Технические харакеристики AT-DC2552XS

      1. VLAN
      • Кол-во VLAN: 4094
      • Поддердка тэгирования: IEEE 802.1Q tag-based VLANs
      • Поддержка двойного тэгирования Double tag VLAN (Q-in-Q): не более 4
      2. Аггрегированные каналы
      • Объединение в аггрегированные каналы по протоколу: IEEE 802.3ad
      • Автоматическая настройка аггрегированных каналов: LACP
      3. IP Multicasting
      • RFC 1112 IGMPv1 snooping
      • RFC 2236 IGMPv2 snooping
      • RFC 3376 IGMPv3 snooping
      • Multicast groups - 255

      4. Безопасность

      • Листы доступа (ACLs) Layer 2/3/4
      • 512 ACL фильтров
      • по 256 правил для каждого фильтра ACL
      • Фильтры ACL могут быть основаны на: ICMP, IP, MAC address, IP protocol, TCP, UDP, DoS attack protection, Smurf, SYN flood, Teardrop, Land, IP option, Ping attack

      5. Управление

      • Контроль температуры, питающих напряжений, загруженности процессора
      • DHCP client (полчение IP по DHCP)
      • Загрузка ПО по RFC 1350 TFTP
      • Согласование системного времени NTP
      • Конфигурирование через RS232, telnet, SSH v2, web-интерфейс, SNMP v1,v2,v3
      • Экспорт логов Syslog

      Физические харакеристики AT-DC2552XS

      • Размеры (ШхГхВ): 44.1 cm x 46 cm x 4.4 cm
      • Вес: 8.3 kg (без сменных блоков питания, FAN-модуля и SFP-модулей), 11.3 kg (шасси с полной набивкой)
      • Напряжение питания AC 100 -240 В, 50/60 Гц от сменных блоков питания AT-PWR06-50 (поддержка горячей замены), максимальный ток - 14А


    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.