• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Оптический рефлектометр MTP-1000 Shinewaytech

    Наличие: 13 шт

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    • Описание

      Оптический рефлектометр MTP-1000 этокомпактная модульная платформа, разработанная для диагностики и локализацииповреждений в оптических кабельных линиях любого назначения, в том числе всетях FTTx/PON. Платформа является 3-х слотовой и позволяет одновременноподключить до 3-х модулей: OTDR модули, модуль измерителя потерь MPN200(измеритель мощности, источник излучения) и модуль видео-микроскопа MCI100.

       


      Дисплей

      8.4'' ЖК сенсорный дисплей (800х600)

      Интерфейсы

      USB, 2шт

      RJ-45 10/100Mbit/s, 1шт

      Память

      2 GB

      Питание

      220В

      Аккумулятор (7 часов работы)

      Вес, кг

      2,1 (только платформа)

      Габариты (ВхШхД), мм

      320х190х70

       

      OTDR модули:

      Тип модуля

      Длины волн, нм

      Динамический диапазон, дБ

      Мертвая зона по событию (EDZ), м

      Мертвая зона по затуханию (ADZ), м

      MOT200-20VD

      1310/1550

      45/43

      1,5

      10

      MOT200-30VC

      1310/1490/1550

      38/37/37

      1,5

      12

      MOT200-31VC 1

      1310/1550/1625

      38/37/37

      1,5

      12

      MOT200-32VC 1

      1310/1383/1550

      38/37/37

      1,5

      12

      MOT200-40VC 1

      850/1300/1310/1550

      18/22/38/37

      7 / 1,5

      20 / 12

      MOT200-41VC 1

      1310/1490/1550/1625

      38/37/37/37

      1,5

      12

      Тип излучателя

      LD

      Тип адаптера

      FC/PC (сменные SC,ST)

      (1) – В настоящиймомент не доступны для заказа.

       

      Модуль измерителя потерь MPN200:

      Измеритель мощности PON сетей

      Длины волн, нм

      1310

      1490

      1550

      Диапазон измерений, дБм

      +10 ~ -40 дБм

      +12 ~ -40 дБм

      +25 ~ -40 дБм

      Нестабильность, дБ

      ≤ 0.5

      Разрешение

      0.01

      Вносимые потери, дБ

      ≤ 1.5

      Источник излучения

      Длины волн, нм

      1310, 1490, 1550, 1625

      Тип излучателя

      FP-LD: 1310, 149, 1550

      DFB-LD: 1625

      Режимы работы

      CW, 270Гц, 1 кГц, 2кГц

      Ширина импульса, нм

      ≤ 5

      Выходной уровень, дбМ

      ≥ -7

      Стабильность

      ± 0.05 дБ/15мин

      ± 0.10 дБ/8ч

      Тип адаптера

      FC/PC (сменные SC,ST)

      Широкополосный измеритель мощности

      Длины волн, нм

      850, 1300, 1310, 1490,

      1550, 1625

      Динамический диапазон. дБм

      -70 ~ +10 1

      -50 ~ +27

      Нестабильность, дБ

      ± 0.25 (5%)

      Тип детектора

      InGaAs

      Идентификация модулированного сигнала

      270Гц, 1 кГц, 2кГц

      Разрешений

      0.01 дБ

      Тип адаптера

      FC/PC (сменные SC,ST)

      (1) – Для 850 нм,наинизший предел измерений -60 дБ.

       

      Модуль видео-микроскопа MCI100:

      Поле зрения микроскопа, мкм

      400 х 300

      Увеличение

      300Х

      Настройка фокуса

      Ручная

      Разрешение, мкм

      ≤ 1.5

      Размеры щупа

      32 х 175 мм

       

       

      Многофункциональная тестовая платформа Код: SWT-MTP-1000

      OTDR модуль 1310/1550nm, 45/43дБ, EDZ 2.5м; ADZ 14м, 650нмКод: SWT-MOT200-20VD

      OTDR модуль 1310/1490/1550nm, 38/37/37дБ, EDZ 2.5м; ADZ 14м,650нм Код: SWT-MOT200-30VC



      Для того, чтобы купить Оптический рефлектометр MTP-1000 Shinewaytech в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на Оптический рефлектометр MTP-1000 Shinewaytech вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.