• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Greenlee 910FS аппарат для сварки оптических волокон

    Артикул: GT-910FS-KIT2
    Наличие: под заказ
    Цены и наличие обновлено: 2017-10-17

    Цена: 401 145 рублей

    Количество: В корзину

    Описание

     Сварочный аппарат Greenlee 910FS прекрасно подходит для сварки оптических волокон любых стандартов и работы с линиями FTTX. Особенностью работы являются большой дисплей 5.7’, время сварки 9 секунд, работа с коннекторами SC и LC (FIS)

    Сварочный аппарат Greenlee 910FS работает полностью в автоматическом режиме и проводит юстировку волокна по сердцевине, тем самым обеспечивая минимальные потери на сварном соединении.
    Технические характеристики
    Тип волокна
    • SM (G.652)
    • MM (G.651)
    • DS (G.653)
    • NZDS (G.655)
    • ITU-T G.657
    Длина зачищаемых волокон
    • 10мм
    Диаметр покрытия
    • 80-150мкм
    Потери на сварном соединении
    • 0.02 дБ (SM)
    • 0.01 дБ (MM)
    • 0.04 дБ (DS)
    • 0.04 дБ (NZDS)
    Время сварки
    • 9 сек
    Работа с коннекторами
    • SC и LC (FIS)
    Термоусадка КДЗС
    • 60,40мм, микро КДЗС
    Тест на растяжение
    • 200г
    Увеличение
    • 240х
    Термоусадка
    • 30 сек
    Дисплей
    • 5,7’
    Порты для подключения
    • USB, RS-232
    Вес
    • 3,14 кг
    Габариты
    • 180 x 160 x155 мм

    Комплект поставки
    910FS
    • Сварочный аппарат
    • Батарея
    • AC адаптер
    • Электроды
    • Держатели волокнаи коннекторов 250 мкм, 900мкм, Panda , FIS SOC
    • Лоток охлаждения КДЗС
    • Кейс
    910FS-KIT1
    • Сварочный аппарат в комплекте 910FS и скалыватель 910CL
    910FS-KIT2
    • Сварочный аппарат в комплекте 910FS и скалыватель 910C
    • Ручной стриппер
    • Батарея расширенной емкости
    Информация для заказа:
    Сварочный аппарат Greenlee 910FS Код:  GT-910FS
    Сварочный аппарат Greenlee 910FS комплект GT-910FS-KIT1  Код:  GT-910FS-KIT1    Сварочный аппарат Greenlee 910FS комплект GT-910FS-KIT2 Код:  GT-910FS-KIT2    Электроды для сварочного аппарата 910FS Код:  GT-910FS-ELEC
    Адаптер для сварочного аппарата 910FS Код:  GT-910FS-PS
    Скалыватель Greenlee 910CL Код:  GT-910CL
    Держатель волокна 250 для 910FS Код:  GT-910FS-250 
    Держатель волокна 900 для 910FS Код:  GT-910FS-900 
    Держатель коннектора SC-LC для 910FS Код:  GT-910FS-SOC-SC 
    Батарея для 910FS Код:  GT-910FS-BATT

    Для того, чтобы купить greenlee 910FS аппарат для сварки оптических волокон в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
    Чтобы узнать цену на greenlee 910FS аппарат для сварки оптических волокон вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12.