• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Тестер оптических потерь AXS-350

    Наличие: 18 шт

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    • Описание

      Идеален для анализа сетей связи
      предлагает более 40откалиброваных длин волн, включая все длины волн CWDM. Более того, он позволяетизмерить колебания мощности при помощи функции Удерживатьминимальную/максимальную мощность (Hold Min/Max Power).

      Возможности анализа FTTx сетей
      позволяет тестироватьпассивные оптические сети (PON) на трех длинах волн, рекомендуемых ITU-T(G.983.3) для PON: 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм.
      чтобы убедиться, чтоконнекторы чисты и тестируйте точно с самого начала.

      Model

      Description

      AXS-352-XX-12D-XX

      Ge detector, 850/1300 nm LED source (62.6/125 um)

      AXS-352-XX-23BL-XX

      Ge detector, 1310/1550 nm laser source (9/125 um)

      AXS-352X-XX-23BL-XX

      GeX detector, 1310/1550 nm laser source (9/125 um)

      AXS-352-XX 234BL-XX

      Ge detector, 1310/1550/1625 nm laser source (9/125 um)

      AXS-352X-XX-234BL-XX

      GeX detector, 1310/1550/1625 nm laser source (9/125 um)

      AXS-352-XX-235BL-XX

      Ge detector, 1310/1490/1550 nm laser source (9/125 um)

      AXS-352X-XX-235BL-XX

      GeX detector, 1310/1490/1550 nm laser source (9/125 um)

      AXS-352-XX-12D-XX-23BL-XX

      Ge detector, 850/1300nm LED source & 1310/1550 nm laser source (9/125um)



      Options

      Description

      VFL

      650 nm Visual Fault Locator with universal 2.5 mm adapter



      Carrying Cases

      Description

      GP-10-072

      Semi-rigid carrying case
        for AXS-200, FTB-150, FTB-200

      GP-10-074

      Rigid carrying case
        for AXS-200



      Accessories

      Description

      GP-1008

      VFL adapter (2.5 mm to 1.25 mm)

      GP-2034

      Shoulder Strap Kit for AXS platforms
      Includes: Anchor plate, Clip and Neck Strap.

      GP-2035 (A-E-I-S-U-J)

      AC/DC adapter for AXS platforms
      Specify : A-North America, E-Europe, I-India, J-Japan,
                      S-Australia and New-Zealand, U-United-Kingdom

      GP-2036

      Extra battery door for AXS platforms

      GP-2037

      Extra Rechargeable Battery for AXS-6xx and AXS-8xx platforms

      GP-2038
      (A-C-E-I-J-S-U)

      External battery charger for smart battery AXS-200 / FTB-500
      Specify : A-North America, C-China, E-Europe, I-India, J-Japan,
                      S-Australia and New-Zealand, U-United-Kingdom

      GP-2039

      Hand Strap for AXS platforms

      GP-2040

      Protective cap for AXS platforms

      GP-2073

      Extra Rechargeable Battery for AXS-350/360 platforms

      GP-3021

      Mandrel adaptor for 50µm multimode test jumper with 3mm jacket (wrap jumper exactly 5 times to meet TIA/EIA-568B)

       



      Для того, чтобы купить Тестер оптических потерь AXS-350 в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на Тестер оптических потерь AXS-350 вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.