• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Оптический аттенюатор EXFO FVA-60B

    Наличие: 17 шт

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    • Описание

      FVA-60B работает как в лабораторных, так и в полевых условиях. Прибор обладает превосходными характеристиками в своем классе.

      Оптический аттенюатор FVA-60B эффективен для организации стрессового тестирования и может с успехом применяться для решения задач как полевых так и лабораторных.

      Особенностью аттенюатора FVA-60B является цифровой дисплей, что обеспечивает высокую точность установки вносимого затухания. Прибор работает в диапазоне от 3 до 70 дБ, поддерживает все необходимые для тестирования ВОЛС интерфейсы и имеет автономное питание.

      Программирование работы

      Особенностью прибора является возможность программирования его работы с пошаговым изменением значения вносимых потерь. В этом режиме допускается до 60 шагов аттенюации с возможностью задержки на каждом шаге от 1 секунды до 60 часов. Такая возможность идеально подходит для долгосрочных и краткосрочных тестирований цифровых линий по параметрам BER в соответствии с рекомендациями МСЭ-Т и приказами Минсвязи РФ.

      Длины волн

      Прибор откалиброван для 14 длин волн. Имеется возможность быстрого выбора двух длин.

      Model

      Description

      FVA-60B-B-XX

      9/125 µm fiber, calibrated at 1310/1550 nm

      FVA-60B-C-XX

      50/125 µm fiber, calibrated at 850/1300 nm

      FVA-60B-D-XX

      62.5/125 µm fiber, calibrated  at 850/1300 nm

      FVA-60B-E-XX

      100/140 µm fiber, calibrated at 850/1300 nm



      Accessories

      Description

      GP-10-061

      Soft carrying case for one of the following units:
      - AXS-100/AXS-110 OTDR
      - FOT-930 MaxTexter
      OR 2 of the following units:
      - BRT-320A Optical Return Loss Test Set
      - ELS-100/ELS-500 Light Source
      - EOT-100/EOT-500 Optical Loss Test Set
      - EPM-100/EPM-500 Power Meter
      - FLS-300/FLS-600 Light Source
      - FOT-300/FOT-600 Optical Loss Test Set
      - FPM-300/FPM-600 Power Meter
      - FVA-60B Variable Attenuator
      - PPM-350B/PPM-350C PON Power Meter
      - VCS-20A Multi-Function Fiber-Optic Talk Set

       Поставляемые модели и технические характеристики

      Модель

      FVA-60B-B

      FVA-60B-C

      FVA-60B-D

      FVA-60B-E

      Тип волокна, мкм

      9/125

      50/125

      62,5/125

      100/140

      Максимальная аттенюация, дБ

      70

      65

      65

      65

      Вносимые потери, дБ

       

       

       

       

      типовые

      2,5

      2,5

      2,5

      2,5

      максимальные

      3,5

      4,0

      4,0

      4,0

      Разрешение, дБ

      0,05

      0,05

      0,05

      0,05

      Линейность, дБ

      ±0,15

      ±0,15

      ±0,15

      ±0,15

      Повторяемость, дБ

       

       

       

       

      типовая

      ±0,03

      ±0,03

      ±0,03

      ±0,03

      наихудшая

      ±0,10

      ±0,10

      ±0,10

      ±0,10

      Возвратные потери, дБ

       

       

       

       

      типовые

      45

      27

      27

      27

      минимальные

      40

      20

      20

      20

      Калибровка прибора:

      для 14 длин волн, две из которых доступны для быстрого переключения

      Multimode (нм):

      520, 830, 840, 860, 870, 880, 1270, 1280, 1290, 1300, 1310, 1320

      Singlemode (нм):

      1280, 1290, 1300, 1310, 1320, 1330, 1340, 1520, 1530, 1540, 1550, 1560, 1570, 1580

      Масса прибора:

      0,75 кг

      Диапазон рабочих температур:

      -10...+50оС

      Питание прибора

      от адаптера; от NiMH аккумуляторной батарейки (от 10 до 50 часов работы в зависимости от нагрузки); от алкалиновой батарейки 9В (от 3 до более чем 10 часов работы)



      Для того, чтобы купить Оптический аттенюатор EXFO FVA-60B в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на Оптический аттенюатор EXFO FVA-60B вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.