• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Источники излучения EXFO FLS-300

    Наличие: 17 шт

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    • Описание

      Наибольший интерес представляют три модификации источников излучения:
      сочетает две длины волны на одном выходе: 850нм и 1300нм. Выходная мощность излучения равна -18дБм.

      Лазерный источник чередует три длины волны на одном выходе: 1310нм, 1550нм и 1625нм. Выходная мощность излучения зависит от используемой длины волны и находится в диапазоне 1 до -5 дБм.

      Комбинированный источник излучения является универсальным и сочетает четыре длины волны на двух выходах: 850нм, 1300нм на одном выходе и 1310нм, 1550нм на другом.

      Источники излучения имеют функцию автоматического распознавания длины волны и генерации тонального сигнала. Все приборы пригодны для работы в полевых условиях.

       

      Модификации:
      850/1300нм (ММ) (FLS-300-12D)

    • Источник излучения FLS-300 1310/1550/1625нм (SМ) (FLS-300-234BL)
    • Источник излучения FLS-300 850/1300/1300/1310/1550нм (FLS-300-12D-23BL)

     

    Model

    Description

    FLS-300-01-VCL-XX

    850 nm VCSEL laser source (50/125 µm)

    FLS-300-12D-XX

    850/1300 nm LED source (62.5/125 µm)

    FLS-300-23BL-XX

    1310/1550 nm laser source (9/125 µm)

    FLS-300-234BL-XX

    1310/1550/1625 nm single port laser source (9/125 µm)

    FLS-300-235BL-XX

    1310/1490/1550 nm single port laser source (9/125 µm)

    FLS-300-12D-XX-23BL-XX

    850/1300 nm LED source (62.5/125 µm) and 1310/1550 nm laser source (9/125 µm)

     





    Для того, чтобы купить Источники излучения EXFO FLS-300 в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
    Чтобы узнать цену на Источники излучения EXFO FLS-300 вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.