• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • МТ7407А (Многослотовый блок) - Анализатор Ethernet, IP, SONET, SDH, EoS/GFP

    Наличие: 18 шт

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    • Описание

      Многослотовыйприбор MT7407A входит в серию анализаторов Ethernet/IP MD1230,приборы этой серии обладают двойной функциональностью и осуществляют анализпроизводительности линии передачи и мониторинг сети. Интерфейс, основанный наОС Windows и модульная архитектура, делают MT7407Aгибким и простым в использовании измерительным прибором для решения любых задачсвязанных с тестированием сетей. MD1230Bи MD1231A1– это компактные, переносные приборы обладающие теми же возможностями.MT7407Aобладает 14 слотами, что дает возможность оснастить прибор дополнительнымимодулями интерфейсов, описанными ниже. Наличие графического интерфейса наоснове Windows дает возможность нескольким пользователям управлять приборомудаленно, с помощью дополнительного ПК подключенного по 10/100 Mb Ethernet IP.

      MT7407Aпредназначендля проведения анализа и тестирования Соответствия, Функциональности, Разработкии Оценки качества маршрутизаторов, свичей, оборудования SONET/SDH и другихсетевых устройств в процессе исследования и производства, а также тестированиевозможности взаимодействия сетей и проведение сравнительного анализа в процесселабораторных исследований. Простота использования дает пользователю возможностьсоздавать сложные потоки данных, передавать которые можно на полной скоростипередачи 10 Gbps. Прибор поддерживает два набора настроек тестирования QoS(качество услуг). Одним нажатие клавиши MT7407Aпроизводиттестирование производительности сети согласно IETF RFC2544 и RFC2889.

      MT7407Aобладаетфункцией отображения трафика и имеет предварительный буфер памяти большойемкости. Функция отображения трафика очень полезна для устранения неполадок в сетях.Выбранные пакеты можно анализировать на удовлетворение поставленных условий,после чего желаемые пакеты можно отобразить на экране. Используя приемник GPS(опция) MT7407Aпроизводит синхронизацию по времени с удаленными устройствами и измеряет задержкуна больших расстояниях.

      Применение:

      • Анализ оборудования SONET/SDH и DWDM,включая передачу Ethernet по SONET и тестирование протоколов GFP.
      • Устранение неполадок и инсталляция новыхуслуг Ethernet или SONET/SDH.
      • Для компаний занимающихся разработкой,монтажом, обслуживанием и предоставлением доступа к сетям Ethernet илиSONET/SDH.
      • Конечные пользователи (университеты,научно исследовательские лаборатории, крупные компании, гос. учреждения),которые занимаются поддержкой и устранением неполадок в во внутренних сетях.
      • Анализ передачи голоса и изображения поIP, сквозное тестирование задержки и джиттера, оценка производительности,решение проблем VoIP с помощью высокого уровня анализа протоколов.
      • Тестирование приема/передачи и Ethernetchip при скорости 1 и 10 Gbps, включая тесты BER, XAUI, тестирование XENPAK иGBIC.

      Возможности:

      • Поддержка скорости передачи 10/100 Mbpsдо 10 Gbps.
      • Интерфейсы Ethernet - 10BASE-T/100BASE-TX,1000BASE-T/SX,/LX,/LH/ZX, 10 GbE.
      • Интерфейсы PoS - 155/622 Mb (1310nm), 2.5G (1310nm), 2.5G(1550nm), 10G (1310nm), 10G (1550nm).
      • Интерфейс EoS (Ethernet по SONET/SDH) - 2.5G (1310nm), 2.5G (1550nm).
      • Любые комбинации модулей работаютодновременно, в одном корпусе.
      • Возможность замены модулей в полевыхусловиях.
      • Знакомый интерфейс на основе Windows,позволит удаленно контролировать прибор с помощью ПК
      • Анализ передачи, мониторинг,декодирование уровней протоколов IP, тестирование VoIP, возможность устраненияошибок, а также решение проблем связанных с ошибками протоколов и сетей,которые не могут быть обнаружены другими тестерами.
      • Модули декодера и экспертного анализа,доступные опционально, производят определение и устранение неполадок в сетигораздо быстрее, а также анализ сети до 7 уровня модели OSI.
      • Уникальная технология анализа имониторинга сети Ethernet введенной в эксплуатацию и анализ протоколов наполной скорость передачи.
      • Тестирование производительностикомпонентов сети согласно RFC2544 и RFC2889 производятся нажатием одной клавиши,позволит пользователю провести оценку маршрутизаторов и свичей прежде чемприобретать новые или устанавливать обновления ПО.
      • Возможность создания и тестированиятрафика MPLS и IPv6, соответствует требованиям обслуживания сетей следующегопоколения.
      • Сквозное измерение задержки за 1 мкс.дает возможность для анализа и устранения неполадок систем и устройств передачиголоса и изображения по сетям IP.
      • Создание до 256 потоков данных на каждомпорте и передача их с максимальной скоростью.
      • Функции эмуляции протоколов - PPP, ARP,ICMPv4, IGMP, BGP4, OSFP, MPLS и другие.
      • Создание Error/Alarm и применение притестировании SONET/SDH.
      • Тестирование QoS (качество услуг).

       




      Для того, чтобы купить МТ7407А (Многослотовый блок) - Анализатор Ethernet, IP, SONET, SDH, EoS/GFP в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на МТ7407А (Многослотовый блок) - Анализатор Ethernet, IP, SONET, SDH, EoS/GFP вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.