• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON

    Наличие: 16 шт

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    • Описание

       JDSU OLP-87 SmartClass Fiber — это селективный измеритель мощности для FTTx/PON сетей, используемый для оценки состояния, ввода в эксплуатацию и поиска неисправностей в B-PON, E-PON и G-PON сетях. По мимо этого, OLP-87 может выполнять роль видеомикроскопа для инспектирования оптических коннекторов. С этой целью к прибору подкючается видеозонд P5000i.
      имеет встроенную память на 10 000 измерений. Также к прибору можно подключить внешнюю память в виде USB флеш-карты.
      снабжен цветным сенсорным дисплеем высокой контрстности. Активация тестов осуществляется с помощью иконок в главном меню прибора.

       Информация для заказа

      OLP-87 в виде самостоятельного прибора:
      • JD-2305/01 - OLP-87, 1310/1490nm, PC
      • JD-2305/21 - OLP-87, 1310/1490nm, APC
      • JD-2305/26 - OLP-87, 1310/1490nm, SC-APC
      • JD-2305/11 - OLP-87, 1310/1490/1550nm, PC
      • JD-2305/31 - OLP-87, 1310/1490/1550nm, APC
      • JD-2305/36 - OLP-87, 1310/1490/1550nm, SC-APC
      Комплект поставки самостоятельных приборов:
      • SmartClass Fiber OLP-87
      • Мягкая сумка SCASE2
      • Адаптер питания (12В)
      • ПО Smart-Reporter
      • Два оптических адаптера: SC или на выбор SC/FC/ST/LC
      • Инстркуция по эксплуатации
      • Батареи, 8шт
      OLP-82/82P в наборах:
      JD-FIT-8726 - OLP-87 Basik Kit 1310/1490нм, SC-APC
      JD-FIT-8736 - OLP-87 Basik Kit 1310/1490/1550нм, SC-APC
      JD-FIT-8726-PRO - OLP-87 Pro Kit 1310/1490нм, SC-APC
      JD-FIT-8736-PRO - OLP-87 Pro Kit 1310/1490/1550нм, SC-APC

      Комплект поставки наборов Basic Kit:
      • Комплект поставки самостоятельных приборов
      • P5000i USB микроскоп
      • Наконечники для микроскопа (для пачпанели: SC/APC и LC, для пачкорда: универсальные 2.5мм/PC, 2,5мм/APC и 1.25мм)
      • ПО FiberCheckPRO
      • Кабель USB-A на micro-USB
      Комплект поставки наборов Pro Kit:
      • Комплект поставки самостоятельных приборов
      • P5000i USB микроскоп
      •  Наконечники для микроскопа (для пачпанели: SC/APC и LC, для пачкорда: универсальные 2.5мм/PC, 2,5мм/APC и 1.25мм)
      • ПО FiberCheckPRO
      • Кабель USB-A на micro-USB
      • Чистящие средства для коннектеров пачпанели и пачкордов 2.5мм и 1.25мм
      • Чехол «Свободные руки» для SmartClass Fiber
      • Аккумулятор (Li ion)
      • Определитель обрывов FFL-050 с универсальными адаптерами 2.5мм и 1.25мм
      • Адаптер питания от сети 220В (12В)

      Аксессуары:
      • JD-2305/90.01 - Адаптер питания PS4 для SmartClass Fiber (12В/2A)
      • JD-2305-90/02 - Аккумулятор RBP2 для SmartClass Fiber (Li ion, 3.7В/20Вт/ч)
      • JD-2128/01 - Чехол «Свободные руки» для SmartClass Fiber
      • JD-K 807 - Кабель USB-A на micro-USB
      • JD-2128/03 - Мягкий кейс SCASE2 для SmartClass Fiber
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490/1550нм, APC Код:  JD-2305/31
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490/1550нм, SC-APC, Basic Kit Код:  JD-FIT-8736
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490/1550нм, PC Код:  JD-2305/11
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490/1550нм, SC-APC, Pro Kit Код:  JD-FIT-8736-PRO
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490/1550нм, SC-APC Код:  JD-2305/36
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490нм, APC Код:  JD-2305/21
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490нм, SC-APC, Basic Kit Код:  JD-FIT-8726
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490нм, PC Код:  JD-2305/01
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490нм, SC-APC, Pro Kit Код:  JD-FIT-8726-PRO
      JDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON 1310/1490нм, SC-APC Код:  JD-2305/26

      Для того, чтобы купить jDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на jDSU OLP-87 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности PON вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.