• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

    Матрицы Paladin Tools для установки разъемов на оптический кабель

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    • Матрицы предназначены для установки разъемов на волоконно оптическом кабеле.
      обеспечивает надежную и высокоточную фиксацию разъема на кабеле что в значительной степени влияет на качество передачи сигнала.
      • Матрица для 1600 3M ST SC Код: PT-2668
      • Матрица для 1600 SC Код:  PT-2044
      • Матрица для 1600 SMA SMB FC Код:  PT-2664
      • Матрица для 1300/8000 3M SC FC-3 Код:  PT-2669
      • Матрица для 1300/8000 3M SC ST, Lucent/Krone LC, SMA, FC, MT-RJ Код:  PT-2685
      • Матрица для 1300/8000 AMP 2.0 2.5 3.0 SC Код:  PT-2695
      • Матрица для 1300/8000 Lucent STII Код:  PT-2654
      • Матрица для 1300/8000 SFR и SMF Код:  PT-2030
      • Матрица для 1300/8000 SMA FC Код:  PT-2043
      • Матрица для 1300/8000 SMA SMB SFR ST SC Код:  PT-2652

    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.