• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Softing VCL_MM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий MM 850/1300нм (850нм - VCSEL, 1300нм - LED) с оправками и дуплексными тестовыми шнурами - 2шт

    Артикул: PS-WX_AD_VCL_MM2
    Наличие: 2 шт

    Цена: 395 957 рублей

    Количество: В корзину
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

    Информация

    Спецификация

    Тип волокна

    Single Mode (SM)

    Multi-Mode (MM)

    Encircled Flux MM

    Код для заказа адаптеров

    PS-WX_AD_SM2

    PS-WX_AD_VCL_MM2

    PS-WX_AD_EF_MM2

    Длина волны

    1310нм, 1550нм

    850нм, 1300нм

    Тип коннектора

    SC

    LC (опция)

    SC

    LC (опция)

    SC-SC + FC-SC

    LC-SC + FC-SC (опция)

    Стандарты тестирования

    TIA 568 C.3

    IEC 14763-3

    TIA 568 C.3

    IEC 14763-3

    IEC 61280-4-1

    Параметры тестирования

    Потери

    0 – 31 дБ, ±0.2дБ

    0 – 24 дБ, ±0.2 дБ

    Длина

    0 – 20 000м, ±1.5м

    0 – 2000м, ±1.5м

    Выходная мощность

    -5 до -9 дБм

    -4 до -10 дБм

    -16 до -20 дБм

    Чувствительность приемника

    -40 дБм

    -34 дБм

    -40 дБм

    Визуальный локатор повреждений

    нет

    нет

    650нм

    Мощность

    нет

    нет

    0 дБм

     

     

     

     

    Тип волокна

    Multi-Mode (MM)

    Код для заказа адаптеров

    PS-WX_AD_VCL_MM2

    Длина волны

    850нм, 1300нм

    Тип коннектора

    SC

    LC (опция)

    Стандарты тестирования

    TIA 568 C.3

    IEC 14763-3

    Параметры тестирования

    Потери

    0 – 24 дБ, ±0.2 дБ

    Длина

    0 – 2000м, ±1.5м

    Выходная мощность

    -4 до -10 дБм

    Чувствительность приемника

    -34 дБм

    Визуальный локатор повреждений

    нет

    Мощность

    нет


    Информация о товаре:

    • Описание

      Softing (Psiber) WX_AD_VCL_MM2 - Набор адаптеров для сертификации многомодовых оптических линий MM 850/1300нм (850нм - VCSEL, 1300нм - LED). Адаптеры совместимы с тестерами для сертификации WireXpert4500, WX-500-PLUS, WX-500-MMEF, WX-500-SM.

      Комплект поставки WX_AD_VCL_MM2:

      • Набор адаптеров для сертификации многомодовых оптических линий MM 850/1300нм (WX_AD_VCL_MM2) – 2шт.
      • Эталонные дуплексные тестовые шнуры SC-SC (WX_AC_MM_REFCORD_SC) – 2шт.
      • Оправки (WX_AC_MANDREL) – 2шт.
      • Устройство для чистки коннекторов (WX_AC_SC_CLEANING_KIT)
      Тип волокна Multi-Mode (MM)
      Код для заказа адаптеров PS-WX_AD_VCL_MM2
      Длина волны 850нм, 1300нм
      Тип коннектора
      SC
      LC (опция)
      Стандарты тестирования
      TIA 568 C.3
      IEC 14763-3
      Параметры тестирования
      Потери 0 – 24 дБ, ±0.2 дБ
      Длина 0 – 2000м, ±1.5м
      Выходная мощность -4 до -10 дБм
      Чувствительность приемника -34 дБм
      Визуальный локатор повреждений нет
      Мощность нет


      Для того, чтобы купить softing VCL_MM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий MM 850/1300нм (850нм - VCSEL, 1300нм - LED) с оправками и дуплексными тестовыми шнурами - 2шт в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на softing VCL_MM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий MM 850/1300нм (850нм - VCSEL, 1300нм - LED) с оправками и дуплексными тестовыми шнурами - 2шт вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.