• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Greenlee DS-LD-SMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF LC-LC; 1,8м

    Артикул: GT-DS-LD-SMF-LC-LC
    Наличие: под заказ

    Цена: 6 948 рублей

    Количество: Заказать
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

    Информация о товаре:

    • Описание



      Для того, чтобы купить greenlee DS-LD-SMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF LC-LC; 1,8м в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на greenlee DS-LD-SMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF LC-LC; 1,8м вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.