• Корзина
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Псевдопроводной (Pseudo-Wire) шлюз доступа AXN10-4/8N

    Наличие: 19 шт

    Цена: Узнать цену

    Количество: В корзину
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    • Описание

      Псевдопроводной шлюз AXN10-4/8N — гибкое, компактное устройство доступа,устанавливаемое у клиента, предназначенное для передачи голоса и данных отбазовых станций (BTS, NodeB) к контроллерам (BSC, RNC) через Ethernet или IPсети. 

      Благодаря AXN10-4/8N операторы могут использовать любуюпакетную сеть доступа (Metro Ethernet, кабельные HFC, xDSL, EPON/GOPN, WiMAX ит.д.) в качестве полноценной альтернативы TDM, ATM, FR и HDLC сетям. Мобильныеоператоры могут значительно сократить свои операционные расходы за счетиспользования вместо дорогих выделенных линий E1/T1 дешевый пакетный доступ.Провайдеры Ethernet смогут расширить предоставляемые услуги за счеттрадиционных услуг таких как: выделенные линии E1/T1, соединение цифровых АТС иновые Ethernet сервисы.

      Предоставляя полный спектр услуг (голос/данные) по одной,унифицированной, пакетной инфраструктуре, провайдеры могут уменьшить затраты,ускорить возврат инвестиций и расширить свой рынок, т.к. сохраняются вложенияклиентов в уже существующие сети, а с другой стороны обеспечить плавный,безболезненный переход к пакетно-коммутируемым сетям. 

      Псевдопроводной шлюз AXN10-4/8N имеет 4 или 8портов Е1/Т1, 3 интерфейса LAN 10/100BaseT и 2 интерфейса 100BaseFx. (SFP).

      Основой AXN10-4/8N является проверенная на сетях операторови сервис провайдеров технология Multiservice over Packet (MSoP). Устройствоможет работать совместно со всеми моделями семейства AXN: AXN1, AXN10, AXN10N,AXN100, AXN800 и AXN1600.

      Псевдопроводная эмуляция (Pseudo-Wire Emulation): Механизмпозволяющий передавать, эмулировать каналы и сервисы, например выделенныелинии E1/T1 или Frame Relay, ATM сервисы, в их оригинальном видебез к.л. изменений через пакетно-коммутируемые сети (PSN).

      Основные преимущества и особенности AXN10-4/8N:

      • Соответствует стандарту IETF PWE3 включая E1/T1 CES, FR,HDLC и ATM
      • Лучшая на рынке реализация эмуляции каналов CES, включаяулучшенное управление jitter_ом и самое точное восстановление синхронизации,основанное на протоколе RTP (HPCR)
      • Широкие возможности Ethernet такие как: port-based VLANtagging, коммутация и стекирование VLAN
      • Поддержка QOS: ограничение скорости по порту или VLAN,DiffServ, и Ethernet VLAN 802.1Q/P
      • Совместимость с любыми существующими устройствами: ATC,FRAD, IAD, коммутаторами, маршрутизаторами и со всеми поколениями базовыхстанций
      • Управление через командную строку (CLI), удаленноеуправление через telnet и сетевую систему управления AXNVision NMS

      Интерфейсы 

      E1:

      • Количество портов: 4
      • Скорость: 2.048 Mbps ± 50 ppm
      • Поддерживаемые стандарты: ITU  G.703, G.704, G.706, G.732, G.823, G.8261
      • Framing: unf ramed, FAS, FAS с CRC4, MFAS с CAS, MFAS с CASи CRC4
      • Линейный код: AMI
      • Коннектор:RJ-45, 120 Ом

      T1:

      • Количество портов: 4
      • Скорость: 1.544 Mbps +/- 32 ppm
      • Поддерживаемые стандарты: ANSI T1.403, Bellcore TR-62411,ITU  G.824, G.8261
      • Коннектор: RJ-45, 100 Ом

      V.35/RS-530:

      • Количество портов: 1
      • Скорость: n x 64 kbps до 2.048 Mbps
      • Коннектор: DB-25 female (DCE)

      Ethernet:

      • Количество портов: 5
        • 3 × 10/100BaseTx (User LAN)
        • 2 × 100BaseFx (Network)
      • Поддерживаемые стандарты: 802.3u, 802.1 Q/P
      • Коннектор:
        • 10/100BaseTx — RJ-45
        • 100BaseFx — LC duplex (SFP)
      • Расстояние:
        • Multimode — 2 км
        • Single mode — 15 км

      Питание:

      • DC: -18 to -72 VDC, 3A @ 48V
      • AC: 100 to 240 VAC, 1.6A @ 100V 

      Размеры: 

      • 44,5 (h) x 230 (d) x 208 (w)



      Для того, чтобы купить Псевдопроводной (Pseudo-Wire) шлюз доступа AXN10-4/8N в Санкт-Петербурге(СПб) вы можете обратиться в наш офис.
      Чтобы узнать цену на Псевдопроводной (Pseudo-Wire) шлюз доступа AXN10-4/8N вы можете позвонить нам по телефону +7 (800) 500-35-12 или написать на почту it@netbc.ru.
    Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.